черная и белая магия, магия рун, таро, приворот, отворот, эзотерика.

Черная и белая магия, магия рун, таро, приворот, отворот, эзотерика, черный приворот, рассорки, порчи, отворот от соперницы, руны, черное венчание, егильет, ведьма, маг.

присушить мужчину

Поделиться

Admin
    Admin

Дата регистрации : 2017-09-07

присушить мужчину

Сообщение автор Admin в Пн Мар 19, 2018 6:34 pm

Простая присушка на месячные
    Вам потребуется свежая менструальная кровь, а именно капли в нечетном количестве (3, 5, 7 и т.д.). После захода солнца нужно их накапать на фотографию любимого мужчины. Проговорить нужно четко следующие слова:

«Ночным светилом, чей серебряный свет служит путеводной звездой, заклинаю душу твою найти путь к моей душе! И обратного пути искать душа твоя е будет, ибо сольется с моей воедино!»

Дальше кровь нужно размазать по фотографии и дождаться ее полного высыхания. После этого спрячьте фото в надежное место. Эффект начнет проявляться в следующие несколько дней, плавно и постепенно, начиная с увеличения интереса.

Admin
    Admin

Дата регистрации : 2017-09-07

присушка на еду

Сообщение автор Admin в Пн Мар 19, 2018 6:40 pm

Присушка на кровь с напитком или едой
    Этот способ подходит для присушки вашего парня или мужа, ведь именно его еду или напиток вы будете заговаривать. Если вы заметили, что ваш мужчина к вам охладел, то этот метод – для вас.

Вам потребуется пять капель менструальной крови, к которым нужно примешать три капли из пальца руки. Смешанную кровь нужно добавить в еду или напиток вашего мужчины и проговорить:

«Как пылает диск солнца, одаряя жизнь теплом, так и ты, (имя), воспылай ко мне любовью как прежде и сильнее!».

Если ваши отношения висят на волоске, то потребуется несколько раз повторить ритуал.

Текущее время Пн Янв 21, 2019 9:36 am