черная и белая магия, магия рун, таро, приворот, отворот, эзотерика.

Черная и белая магия, магия рун, таро, приворот, отворот, эзотерика, черный приворот, рассорки, порчи, отворот от соперницы, руны, черное венчание, егильет, ведьма, маг.

Сила мысли. Как это работает.

Поделиться

Admin
    Admin

Дата регистрации : 2017-09-07

Сила мысли. Как это работает.

Сообщение автор Admin в Пн Мар 19, 2018 7:30 pm

Сила – это способность воздействовать на внешний мир и на себя для получения задуманного.

Если воздействие на внешние препятствия реально и его можно «пощупать», то работа над собой имеет более размытые очертания. Поэтому она более тонкая и относится к разряду высшего пилотажа. Однако дивиденды в случае правильно выбранной стратегии неизмеримо выше.

Сила мысли (наряду с силой духа) – тот инструмент, который может помочь «объездить» внутренний мир и направить его на желаемую цель. Наступили в транспорте на ногу, обрызгало проехавшее авто, начальник лишний раз «тыкнул носом», и внутренняя реакция на внешний негатив уже захлестывает.

И что еще хуже, плохие мысли могут возникать, как бы неоткуда. Вдруг вспомнится давняя обида, забытый просчет или нехватка пары сотен на новый телевизор. И опять настроение испорчено.

Под воздействием внешних «ветров» и внутренних «возмущений» постепенно формируется и становится преобладающим сосущее ощущение неудачливости, ненужности, невостребованности и нужды.

Если потакать дурным помыслам, то их «роение» вовсе сделает жизнь невыносимой, и человек вообще перестает замечать, что творится вокруг.

Тяжелые мысли, самоуничижение и уныние изгоняют удачу. Окружающие начинают избегать неудачника. Ухудшается материальное положение. Жизнь рушится.

Ни о какой силе в этом случае говорить не приходится. Тут бы выдержать внутренние «завихрения» и не оказаться на дне.

Конечно, приведена крайне запущенная ситуация, но бдительность, все равно, терять нельзя.

Ни в слух, ни мысленно не говорить о себе гадости и не давать нелестных характеристик.

Табу на слова в отношении себя: «дурак», «неудачник», «нищий» и многие-многие аналогичные. Лучше их заменить соответственно на: «неверно понял», «на пути к успеху», «куплю немного позже» или похожие.

Этим вы перестанете программировать свое подсознание на негатив, заложенный в плохих словах.
    Не обсуждать и не осуждать других.

«Смакуя» чужие слабости, мы как бы переманиваем их к себе.

Прекратить бояться (как преодолеть страх).
    Избегать внешнего негатива.

Ознакамливаясь с новостями, выбирайте формат, который «не бьет» по нервам и не вызывает отрицательных эмоций. Лучше всего – сухая констатация фактов и нейтральные суждения экспертов.

Постоянно держать в уме три сильные мысли:

я слишком себя уважаю, поэтому не могу делать свою работу некачественно;
    я слишком себя люблю, поэтому любое дело, которым я занимаюсь, мне нравится;
    мое время слишком дорого, чтобы транжирить его на бесполезные занятия.
    В ранг бесполезных можно смело отнести просмотр сериалов, убивание времени социальными сетями, «стрелялками».

Текущее время Пн Янв 21, 2019 9:35 am